博白县亚山镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
| 所在地区: | 广西-玉林-博白县 | 发布日期: | 2025年12月31日 |
博白县亚山镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(项目编号:2101801000007976072)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:博白县亚山镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2101801000007976072
项目联系人:冯丽蓉
项目联系电话:18978735898
采购计划信息:
| 序号 | 采购计划文号信息 | 采购计划金额 |
| 1 | YLZC2025-W1-62689 | 8720.0 |
项目所在行政区划编码:450923
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区玉林市博白县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:博白县亚山镇中心小学
采购单位地址:博白县亚山镇兴隆路026号
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:499432944
采购单位预算编码:205058
三、成交信息
成交日期:2025年12月30日
总成交金额(元):8720(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 博白县弘盛商贸有限公司 | 广西壮族自治区玉林市博白县兴隆东路一栋一号 | 8720.0 |
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) | 报价明细 |
| 1 | 白超岳 A4 70g 打印/复印纸 | 超岳 | 白超岳 A4 70g | 40 | 218.0 | 8720.0 | |
| 2 | 【运费】 | 1 | 0.0 |
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。