办理会员咨询热线:4000-156-001

宜宾市高县来复镇太平村文旅集成出让项目挂网公告成交公告

所在地区: 四川-宜宾-宜宾县 发布日期: 2025年12月30日
中标公示正文
宜宾市高县来复镇太平村文旅集成出让项目挂网公告成交公告发布时间:(2025-12-30 10:37:12)
项目名称
宜宾市高县来复镇太平村文旅集成出让项目挂网公告
项目编号
511525108992025001
转出方式
出租
交易方式
摘牌成交
项目底价
3178.0元/亩/年
成交时间
2025-12-25 10:21:00
标的区域
四川省·宜宾市·高县·来复镇
转让方
高县来复镇太平村集体资产经营管理有限公司
受让方
李小龙
转出面积/数量
25.0亩
转出期限
自2025-12-25 00:00:00至4051-12-25 00:00:00
成交单价
3178.0元/亩/年
成交总价
397250.0元(叁拾玖万柒仟贰佰伍拾元整)
咨询电话
18040458115
备注
附件

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001