平南县人民医院门诊综合楼(含120急救指挥中心)项目(二期)中标结果公示
| 所在地区: | 广西-贵港-平南县 | 发布日期: | 2025年12月30日 |
平南县人民医院门诊综合楼(含120急救指挥中心)项目(二期)中标结果公示
项目名称 | 平南县人民医院门诊综合楼(含120急救指挥中心)项目(二期) | ||
项目招标编号 | E4508002851004297001 | ||
招标人 | 平南县人民医院(需盖企业章及法人签字) | ||
建设单位 | 平南县人民医院 | ||
代建单位(如有) | / | ||
招标类别 | ?委托招标 □自行招标 | 招标方式 | ?公开招标 □邀请招标 |
招标代理机构 | 丰汇国际项目管理有限公司 | ||
中标范围 | 按照招标文件要求及施工图纸和招标工程量清单范围内包含的全部工程内容。 | ||
评标委员会成员 | 陈明阳、易海泉、农柱赵、张潜华、杨志勇、梁庆曾、苏干贞。 | ||
开标时间 | 2025年12月24日09时00分 | 开标地点 | 平南县公共资源交易中心 |
中标人 | 广西建港建设集团有限公司(非联合体) | 联合体 | 牵头人:/ |
成员单位:/ | |||
中标价 | 人民币捌仟柒佰柒拾柒万壹仟叁佰零捌元捌角伍分(¥87771308.85) | ||
工期 | 360日历天。 | ||
质量等级 | 符合国家建筑施工质量验收规范合格标准。 | ||
项目经理 | 黄振 注册编号:桂245232300550;身份证号:4508028457 | ||
公告媒介 | 广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·贵港)、广西壮族自治区政府采购网、贵港市政府采购网发布。 | ||
公告日期(即中标通知书签发日期) | 2025年12 月 30 日 |
附件:中标结果公告.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。