办理会员咨询热线:4000-156-001

平泉市2025年农村公路建设工程第四批(二次)施工合同

所在地区: 河北-承德-承德县 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
平泉市2025年农村公路建设工程第四批(二次)施工合同
发布时间:2025-12-29
详细 start项目编码:HB2025093480070004项目名称:平泉市2025年农村公路建设工程第四批合同签订日期:2025-12-29采购人:平泉市交通建设发展中心供应商名称:承德周道路桥有限公司代理机构名称 :承德鑫槿工程咨询服务有限公司公告时间:2025-12-10合同总金额 :40926605.00元详细 end
#filename#电子合同#_#pdf#_#9dcb31f0-0f18-39d0-1bea-061dc5352d3a@_@
附件 start附件 end
平泉市2025年农村公路建设工程第四批(二次)施工合同
发布时间:2025-12-29
详细 start一、合同编号:E1300000974000431二、合同名称:平泉市2025年农村公路建设工程第四批(二次)施工合同三、项目编码:HB2025093480070004四、项目名称:平泉市2025年农村公路建设工程第四批五、合同主体采购人:平泉市交通建设发展中心地址:平泉市交通大厦联系方式:刘铁玲供应商:承德周道路桥有限公司null地址:河北省承德市开发区冯营子镇闫 营子村交通局交通指挥中心3#楼 501、502、503室联系方式:朱艳辉0314-2271306六、合同主要信息主要标的名称:平泉市2025年农村公路建设工程第四批(二次)规格型号:合格主要标的数量:1主要标的单价:40926605合同金额:40926605.00履约期限、地点等简要信息:履约期限:183日历天,履约地点:招标人指定地点。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-12-29八、合同公告日期:2025-12-29九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#电子合同#_#pdf#_#9dcb31f0-0f18-39d0-1bea-061dc5352d3a@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001