任丘市2025年老旧小区改造项目监理六、七标段七标段
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年12月29日 |
中标公示正文
| 任丘市2025年老旧小区改造项目监理六、七标段七标段 |
| 发布时间:2025-12-29 |
| 详细 start项目编码:HB2025093330010072项目名称:任丘市2025年老旧小区改造项目监理六、七标段合同签订日期:2025-10-27采购人:任丘市住房和城乡建设局供应商名称:河北冀通工程建设监理有限公司代理机构名称 :任丘鑫凯利工程咨询有限公司公告时间:2025-10-27合同总金额 :370000.00元详细 end |
| #filename#任丘老旧小区七标监理合同_18101673#_#pdf#_#aaba7e61-3996-1f79-ae1e-2b211735d314@_@ |
| 任丘市2025年老旧小区改造项目监理六、七标段七标段 |
| 发布时间:2025-12-29 |
| 详细 start一、合同编号:RQZBXKL-2025013-7二、合同名称:任丘市2025年老旧小区改造项目监理六、七标段七标段三、项目编码:HB2025093330010072四、项目名称:任丘市2025年老旧小区改造项目监理六、七标段五、合同主体采购人:任丘市住房和城乡建设局地址:任丘市裕华中路1号联系方式:郑爱民供应商:河北冀通工程建设监理有限公司null地址:河北省石家庄市桥西区四中路16号中国盒子商务楼C座703联系方式:曹丽佳0311-66189780六、合同主要信息主要标的名称:任丘市2025年老旧小区改造项目监理六、七标段七标段规格型号:详见文件主要标的数量:1主要标的单价:370000合同金额:370000.00履约期限、地点等简要信息:计划监理服务期:自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止。 地点:详见文件采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-27八、合同公告日期:2025-12-29九、其他补充事宜:/详细 end |
| #filename#任丘老旧小区七标监理合同_18101673#_#pdf#_#aaba7e61-3996-1f79-ae1e-2b211735d314@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001