办理会员咨询热线:4000-156-001

吴村棚改项目正式电力工程设计-施工EPC工程总承包合同公告

所在地区: 河北-邢台-邢台县 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文

吴村棚改项目正式电力工程设计-施工EPC工程总承包合同公告

一、项目名称:吴村棚改项目正式电力工程设计-施工EPC工程总承包

二、项目编号:XDXQZB2025-013

三、合同主体

招标人(甲方):河北邢台高新技术产业开发区(邢东新区)城市建设局

地 址:振兴一路与中南街交叉口

联系方式:0319-3180108

中标人(乙方):邢台市安固建筑工程有限公司

地 址:

联系方式:13131994069

四、合同主要信息

合同价款(元):31920000.00

合同期限(天):1

合同签订日期:2025-12-29

合同公告日期:2025-12-29

【关闭窗口】

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001