办理会员咨询热线:4000-156-001

盐源县人民医院信息化应用提升项目中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-成都-高新区 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文

一、项目编号:N5134232025000119 二、项目名称:信息化应用提升项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
四川卫宁软件有限公司 中国(四川)自由贸易试验区成都高新区府城大道西段399号10栋11楼3号 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 2,380,000.00元 99.56
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(四川卫宁软件有限公司)

品目编号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 响应报价
C16020300 C16020300 软件集成实施服务 盐源县人民医院信息化应用提升项目 服务地点:盐源县人民医院。 “超融合一体终端服务”要求提供 3 年 724 小时维保服务,其它 服务内容要求提供 1 年维保服务等。 与移动护理的对接在合同签订后1月内完成,与集成平台的对接和消费接口在2026年3月31日前完成。其余项目自合同签订生效之日起180日内完成。 软件系统具有可扩展性,稳定性强,高可用性及高效率,并行处理能力强,用户界面友好,操作简单、直观、灵活,易于学习掌握等。 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李红春、宋晓平、汤剑锋(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照采购文件要求以及成本加合理利润原则,由成交人在领取成交通知书前向代理机构交纳代理服务费。

代理服务费金额:

合同包1: 2.604万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:盐源县人民医院

地址:盐源县果场路390号

联系方式:王老师:0834-6362388

2.采购代理机构信息

名称:四川国际招标有限责任公司

地址:西昌市航天大道二段73号4楼

联系方式:唐女士:0834-6115666-0

3.项目联系方式

项目联系人:唐女士

电话:0834-6115666-0

四川国际招标有限责任公司

2025年12月29日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001