2025-2026年度睢宁县土地征收、农用地转用等技术服务项目竞争性磋商成交结果公告
| 所在地区: | 江苏-南京-秦淮区 | 发布日期: | 2025年12月29日 |
采购包1
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 南京图能地产科技有限公司 | 91320102745380597R | 南京市建邺区江东中路110号万达广场D座19楼 | 91.89(均分制) | 1158000元 |
采购包2
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 江苏国衡中测土地房地产资产评估咨询有限公司 | 91320111MA22LP5H69 | 南京市秦淮区洪武路23号隆盛大厦5楼 | 86.25(均分制) | 1146800元 |
| 服务类 |
名称:2025-2026年度睢宁县土地征收、农用地转用等技术服务项目 服务范围:土地征收、农用地转用等技术服务。详见竞争性磋商文件《采购需求》 服务要求:达到磋商文件的要求 服务时间:自合同签订起至2026年度报批工作结束 服务标准:达到磋商文件的要求 |
许飞、尤艳丽、张红
六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费的收费标准见磋商文件,采购包1代理费人民币17870.00元,采购包2代理费人民币17700.00元,由各采购包成交供应商支付。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.首次公告时间:2025年12月16日。2.定标日期:2025年12月29日。3.各响应供应商对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:睢宁县自然资源和规划局
单位地址:睢宁县商务中心六楼
联系人:王耸
联系电话:88302188
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏标达建设工程管理有限公司
单位地址:江苏省徐州市睢宁县睢城镇青年东路15-4号楼
联系人:杨钰
联系电话:0516-88300766
3.项目联系方式
项目联系人:杨钰
电话:0516-88300766
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。