办理会员咨询热线:4000-156-001

辽宁大学人工智能课程建设服务项目结果公告

所在地区: 辽宁-沈阳-皇姑区 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文
辽宁大学人工智能课程建设服务项目结果公告
撰写单位:辽宁轩宇工程管理有限公司 发布时间:2025-12-29
中标(成交)结果公告

一、项目编号 :JH25-210000-36256

二、项目名称:辽宁大学人工智能课程建设服务项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:辽宁大学人工智能课程建设服务项目

供应商名称:北京慕华信息科技有限公司

供应商地址:海淀区北京市海淀区中关村东路1号院6号楼8层801室

中标(成交)金额:1,498,000(元)

评审总得分:83.27(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:辽宁大学人工智能课程建设服务项目

服务类

名称:辽宁大学人工智能课程建设服务项目(C02090000教育课程研究与开发服务)

服务范围:满足招标文件要求

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:满足招标文件要求

服务标准:满足招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 夏爽、王丹、王海杰、高岩(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:辽宁大学人工智能课程建设服务项目

代理服务收费标准及金额:参照计价格[2002]1980号文件规定的服务类招标收费标准下浮50%收取,不足5000元按5000元收取,代理服务费由成交供应商承担向成交人收取代理服务费金额9,492.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:辽宁大学

地 址:沈阳市皇姑区崇山中路66号

联系方式:024-62206681

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁轩宇工程管理有限公司

地 址:沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A栋803-812室

联系方式:024-31918388

3.项目联系方式

项目联系人:赵子淇、齐俭、马春艳、张冬妮、石增良

电 话:31918388-333

十、附件

采购文件:辽宁大学人工智能课程建设服务项目12.2更正稿(最终版).doc

包组编号:001

包组名称:辽宁大学人工智能课程建设服务项目

供应商名称:北京慕华信息科技有限公司

1.中小企业声明函:北京慕华(中小微企业声明函).png

附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001