办理会员咨询热线:4000-156-001

[竞争性磋商]鄂州葛店经济技术开发区综合执法中心建筑垃圾暂存点运营服务中标(成交)结果公告

所在地区: 湖北-鄂州-鄂城区 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文
鄂州葛店经济技术开发区综合执法中心建筑垃圾暂存点运营服务中标(成交)结果公告发布日期:2025-12-29 17:45|发布单位:湖北盛德工程造价咨询有限公司|项目监管地:鄂州葛店经济开发区|阅读次数:

一、项目编号

420706202506000119

二、采购计划备案号

420705-2025-00142

三、项目名称

建筑垃圾暂存点运营服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:鄂州新市民市政工程有限公司

供应商地址:鄂州葛店开发区人民东路特一号

中标(成交)金额:67.500000(万元)

综合评分法:84.00(分)

服务类

名称:建筑垃圾暂存点运营服务

服务范围:建筑垃圾暂存点运营服务

服务要求:详见采购需求

服务时间:合同签订后12个月。合同到期后视双方合作情况,经甲方考核,双方同意后,续签下一年服务合同,续签最多不超过两次。

服务标准:详见响应文件

五、评审小组成员

程金山,徐建新,史崴

六、评审信息

1、评审时间:2025-12-29

2、评审地点:湖北盛德工程造价咨询有限公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目采购代理费由成交供应商支付,支付标准参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文【2023】35号)服务类标准执行

2、收费金额:1.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:鄂州葛店经济技术开发区综合执法中心

地址:鄂州葛店经济技术开发区

联系方式:17707112203

2、采购代理机构信息

名称:湖北盛德工程造价咨询有限公司

地址:鄂州市鄂城区凤凰路39-1号

联系方式:13669019902

3、项目联系方式

项目联系人:王海光

电话:13669019902

正文结束 相关下载
  • bf9b300b-d34b-41e5-a913-4e7872a2b0c0.ofd
  • d57a5a34-42af-4e83-b4ff-37426771f5d1.ofd
  • 相关公告
  • 鄂州葛店经济技术开发区综合执法中心建筑垃圾暂存点运营服务竞争性磋商公告2025-12-18
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001