岑溪市机关后勤服务中心[2821801000007969472]关于岑溪市湛岑家电家具有限公司的电子卖场合同-办公桌的验收公告
| 所在地区: | 广西-柳州-城中区 | 发布日期: | 2025年12月29日 |
政府采购项目验收结果公告
关于岑溪市湛岑家电家具有限公司的电子卖场合同-办公桌验收结果公告
公告日期:2025-12-29 17:12:10
一、合同编号:2821801000007969472
二、合同名称:关于岑溪市湛岑家电家具有限公司的电子卖场合同-办公桌
三、项目编号:2821801000007969472
四、项目名称:关于岑溪市湛岑家电家具有限公司的电子卖场合同-办公桌
五、合同主体
采购人(甲方):岑溪市机关后勤服务中心
地 址:城中路7号
联系方式:8228609
供应商(乙方):岑溪市湛岑家电家具有限公司
地 址:湛岑
联系方式:13907747283
六、合同主要信息
合同约定内容:按规定保证质量完成采购
合同履约要求:按规定保证质量完成采购
合同(交货/服务)期限:2025.12.26
合同(交货/服务)地点:城中路7号
七、验收日期:2025-12-26
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):梁畅著
九、验收意见:属实
十、其他补充事宜:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。