办理会员咨询热线:4000-156-001

河北北方学院附属第一医院结石红外光谱自动分析系统等医疗设备采购项目(二次)(2包)废标公告

2025-12-29 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0513000020251229002采购方式:null采购数量:null
项目名称:河北北方学院附属第一医院结石红外光谱自动分析系统等医疗设备采购项目
项目联系人:崔灿联系方式:0311-66030855代理机构:华夏城投项目管理有限公司
行政区划名称:河北省主题词:河北省财政厅
附加字段 end
河北北方学院附属第一医院结石红外光谱自动分析系统等医疗设备采购项目(二次)(2包)废标公告
发布时间:2025-12-29
详细 start采购项目编号:HXCT-25030-2采购人名称:河北北方学院附属第一医院采购人联系方式:0313-8016291采购人地址 :张家口市桥西区长青路12号采购公告期:0001-01-01采购代理机构全称 :华夏城投项目管理有限公司采购代理机构地址 :石家庄市桥西区工农路558号采购代理机构联系方式 :0311-66030855项目实施地点 :null定标日期:0001-01-01开标、评标地点:null本公告发布媒体:null评审委员会成员名单:null采购内容:#filename#null废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的废标日期:0001-01-01备注:本项目2包有效投标单位不足三家,按流标处理。详细 end
附件 start附件 end
河北北方学院附属第一医院结石红外光谱自动分析系统等医疗设备采购项目(二次)(2包)废标公告
发布时间:2025-12-29
详细 start一、项目基本情况采购项目编号:HXCT-25030-2采购项目名称:河北北方学院附属第一医院结石红外光谱自动分析系统等医疗设备采购项目二、项目终止的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的三、其他补充事宜本项目2包有效投标单位不足三家,按流标处理。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:河北北方学院附属第一医院地址 :张家口市桥西区长青路12号联系方式:于澜0313-80162912.采购代理机构信息名称 :华夏城投项目管理有限公司地址 :石家庄市桥西区工农路558号联系方式 :崔灿0311-660308553.项目联系方式项目联系人:崔灿电话:0311-66030855详细 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001