办理会员咨询热线:4000-156-001

高基城中村改造项目首开区地块项目车库顶板虹吸排水工程(暂估价部分)项目中标结果公告

2025-12-29 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文
高基城中村改造项目首开区地块项目车库顶板虹吸排水工程(暂估价部分)项目 中标结果公告 rowspan="2"
基本信息
标段(包)南高基城中村改造项目首开区地块项目车库顶板虹吸排水工程(暂估价部分)
所属行业房屋建筑业所属地区河北省石家庄市市辖区
开标时间2025-12-22 09:15:00公告发布日期2025-12-29
rowspan="2"
中标单位
排名统一社会信用代码中标单位名称中标价格大写中标价格质量标准工期/交货期
191130100065728465Y筑华建筑集团有限公司5197980.88(元)伍佰壹拾玖万柒仟玖佰捌拾元捌角捌分合格计划工期:60日历天
rowspan="2"
联系方式
招标人河北建工集团有限责任公司招标代理机构河北安达项目管理有限公司
招标人联系人刘景赞招标代理联系人李腾锟、王文文
招标人地址石家庄市友谊北大街146号招标代理地址石家庄市桥西区南二环西路35号双维集团10楼
招标人电话17731252375招标代理电话0311-85290619
招标人邮箱/招标代理邮箱/

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001