办理会员咨询热线:4000-156-001

城西湖乡新河口村党群服务中心维修改造工程中标结果公示

所在地区: 安徽-六安-霍邱县 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
交易项目名称城西湖乡新河口村党群服务中心维修改造工程
交易项目编号HXJY1110001048290001001交易项目类型工程类
项目实施主体名称霍邱县城西湖乡人民政府代理机构名称安徽工正工程咨询有限公司
项目所在地霍邱县城西湖乡境内
合同估算价369786.84元交易方式竞争性磋商
成交公告标题城西湖乡新河口村党群服务中心维修改造工程成交结果公示
发包结果类型成交结果
成交公告发布时间2025年12月29日交易时间2025年12月29日
发包结果原文链接(复制粘贴访问)https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=bea2258f-a458-4053-8c59-8ea579e772a9
成交单位安徽亚圣建筑工程有限公司成交价363700.00元
来源平台新点电子交易平台数据写入时间2025-12-29 11:23

本版块所发布信息为非依法必须招标的工程项目等目录外非进场交易项目,项目单位是本信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001