办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年绿色通道建设工程作业设计中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文

一、项目编号:STZHCG2025-14 二、项目名称:2026年绿色通道建设工程作业设计 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西博天节能环保科技有限公司 西安经济技术开发区凤城七路北侧未央路以西旺景国际广场1幢1单元9层10901号 597,100.00元 79.17
四、主要标的信息

合同包1(2026年绿色通道建设工程作业设计):

总价价款形式 货物类 工程类 服务类

服务类(陕西博天节能环保科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 工程设计服务 2026年绿色通道建设工程作业设计 满足招标文件全部内容 满足招标文件所有要求 7日历天 合格 597,100.00
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘瑞(采购人代表)、胡凯、李海珠

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

参照国家计委计价格[2002]1980号文服务类规定收费标准服务

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年绿色通道建设工程作业设计 0.8956 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:神木市林业局

地址:神木东兴街中段路西78号

联系方式:15667720650

2.采购代理机构信息

名称:陕西硕通志恒工程管理咨询有限公司

地址:陕西省榆林市神木市维多利亚小区6号楼2单元801室

联系方式:13720646285

3.项目联系方式

项目联系人:程丹

电话:13720646285

陕西硕通志恒工程管理咨询有限公司

2025年12月29日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001