柳州市人民医院[LZZC2025-G1-990033-GXHC]视频脑电图仪采购的验收公告
| 所在地区: | 广西-柳州-柳江县 | 发布日期: | 2025年12月29日 |
政府采购项目验收结果公告
视频脑电图仪采购验收结果公告
公告日期:2025-12-29 10:39:55
一、合同编号:12N4985967872025602
二、合同名称:视频脑电图仪采购
三、项目编号:LZZC2025-G1-990033-GXHC
四、项目名称:视频脑电图仪采购
五、合同主体
采购人(甲方):柳州市人民医院
地 址:柳州市文昌路8号
联系方式:0772-2662929
供应商(乙方):广西柳新科技有限公司
地 址:柳州市柳江区兴柳路125号启迪(柳州)科技城8号楼启迪之星203、204室
联系方式:林秋龙13507710555
六、合同主要信息
合同约定内容:符合合同要求
合同履约要求:符合合同要求
合同(交货/服务)期限:合同签订之日起25天内
合同(交货/服务)地点:柳州市文昌路8号
七、验收日期:2025-04-23
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):黄冬;陈红;杨丽萍;禤艺杰;赖旻萱;刘激扬
九、验收意见:合格,正常使用
十、其他补充事宜:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。