蔚县文化广电和旅游局2025年蔚州古城墙西段修缮工程竞争性磋商中标公告
| 所在地区: | 河北-张家口-蔚县 | 发布日期: | 2025年12月29日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 蔚县文化广电和旅游局2025年蔚州古城墙西段修缮工程竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-12-29 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:HBCD25-49采购人名称:蔚县文化广电和旅游局本级采购人联系方式:0313-7213289采购人地址 :蔚县蔚州镇人民路采购代理机构全称 :河北超达招标代理服务有限公司采购代理机构地址 :河北省 张家口市 蔚县蔚州镇和平路坤景苑小区底商13-01号采购代理机构联系方式 :0313-7010821项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#B#_@_@A#_@_@91130606689298491G#_@_@保定市恒名古建筑工程有限公司#_@_@保定市莲池区东风东路699号#_@_@蔚县文化广电和旅游局2025年蔚州古城墙西段修缮工程#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@1696000#_@_@1.06%#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@签订合同之日起至2026年12月31日前完工。#_@_@本次采购内容:对蔚州城墙W1段至W2段掏蚀严重处采用夯土补夯护坡,补砌W8段外包砖墙体背里,对新发现的在城墙地道采取预加固措施,对城墙顶部较宽部位进行清理,勘察强城墙原状并对遗存进行详细记录。#_@_@ZRGC20150007#_@_@刘利民#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@88#_@_@#filename#承诺函#_#pdf#_#022b6916-bb76-489f-a8a1-ed19727dad31@_@招标文件#_#pdf#_#0c6e8197-b379-441f-aa02-ccf4eb4f20bc@_@中小企业声明函#_#pdf#_#d6921e55-c2e3-4ef0-a4dd-cf1d47643939@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 蔚县文化广电和旅游局2025年蔚州古城墙西段修缮工程竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-12-29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:HBCD25-49二、项目名称:蔚县文化广电和旅游局2025年蔚州古城墙西段修缮工程三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001