办理会员咨询热线:4000-156-001

【怀来京西洁源污水处理有限责任公司2026年度药剂采购及污泥处置项目】七标段中标结果公示

2025-12-29 河北-张家口-怀来县
所在地区: 河北-张家口-怀来县 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文
  • 招标编号
    TJSZY-2025-13
  • 招标业主
    怀来京西洁源污水处理有限责任公司
  • 所属地区
    河北省
  • 怀来京西洁源污水处理有限责任公司2026年度药剂采购及污泥处置项目

    基本信息

    标段(包):第七标段
    所属行业:零售业所属地区:河北省,张家口市,怀来县
    开标时间:2025-12-22 09:00:00公示发布日期: 2025年12月29日

    中标单位

    序号统一社会信用代码中标单位名称中标价格(元/吨)大写中标价格质量标准工期/交货期
    191130730398900219Y怀来县京成建材有限公司296.00贰佰玖拾陆元供应商应严格按照国家标准和相关部门及招标文件规定的技术参数指标及要求提供货物。质量标准合格合同签订之日起1年

    提出异议的渠道和方式

    受理单位:天津市则裕工程项目管理有限公司
    受理人:李经理
    联系方式:0313-5930133
    邮箱:tianjinshizeyu@163.com

    联系方式

    招标人:怀来京西洁源污水处理有限责任公司招标代理机构:天津市则裕工程项目管理有限公司
    联系人:王先生联系人:李经理
    地址:怀来县沙城镇地址:张家口市怀来县沙城镇府前西街首府南底商14号
    电话:0313-5930095电话:0313-5930133
    电子邮箱:hljxjywsclc@163.com电子邮箱:tianjinshizeyu@163.com

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001