南网传媒公司2026-2028年信息化项目可研报告编制服务(框架)项目中标公告
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2025年12月29日 |
南网传媒公司2026-2028年信息化项目可研报告编制服务(框架)项目
成交结果公告
(采购项目编号:CG1300062002191643)
经采购人定标,现将本项目成交结果公告如下:
一、采购成交结果
序号 | 标的 | 标包 | 成交人 |
1 | 南网传媒公司2026-2028年信息化项目可研报告编制服务(框架)项目 | 南网传媒公司2026-2028年信息化项目可研报告编制服务(框架)项目 | 中国能源建设集团广东省电力设计研究院有限公司 |
二、成交通知书领取方式
请成交供应商于本公告发布之日起3个工作日内登陆中国南方电网有限责任公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn),按要求查看并下载成交通知书。
三、联系方式
采 购 人:南方电网数字传媒科技有限公司
联 系 人:高工
电话:4008100100-2
采购代理机构:南方电网供应链集团有限公司
地址:广州市天河区天河路178号
联 系 人:张工
电话:4008100100-2
采购人(或采购代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):宋义林
采购人或其采购代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】
2025-12-29
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。