办理会员咨询热线:4000-156-001

【靖江市】新港城明德青年公寓管理平台及系统集成采购项目

所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文
【靖江市】新港城明德青年公寓管理平台及系统集成采购项目
【信息发布时间:2025-12-29阅读次数:】【【我要打印】【关闭】
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
新港城明德青年公寓管理平台及系统集成采购项目中标结果公告
项目编号A3212821886000066
项目名称新港城明德青年公寓项目
标段编号A3212821886000066003001
标段名称新港城明德青年公寓管理平台及系统集成采购项目
建设单位名称中鼎建设发展(靖江)有限公司
项目类型货物类-机械、设备类-计算机系统-系统软件
招标方式公开招标
中标单位名称中电鸿信信息科技有限公司
项目经理姓名:常啸
中标价格3392853.00元
中标工期(天)90
中标时间2025年12月29日
招标人定标原因以及依据公示期间无异议,根据本招标文件定标原则,招标人确定排名第一的中标候选人为中标人。
工程地点靖江经济技术开发区学府路南侧江安路东侧。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001