办理会员咨询热线:4000-156-001

郑州市第七人民医院郑州市生命健康(心脏)基地与实训中心设计项目中标结果公示

所在地区: 河南-郑州-中原区 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文

一、项目名称:郑州市第七人民医院郑州市生命健康(心脏)基地与实训中心设计项目

二、项目编号:HNZB202511033

三、招标公告媒体及日期

2025年12月02日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》发布招标公告。

四、评标日期:2025年12月24日

五、评标委员会名单:张保华、曹继娇、米瑞霞、王贵生、赵纪生(招标人代表)

六、中标信息:

中标单位:机械工业第六设计研究院有限公司;

地址:郑州市中原区中原西路126号;

中标金额:678000.00元;

服务期限:30日历天内出具成果文件,服务期至项目验收完成后结束

质量要求:各阶段设计成果文件均符合国家、省、市有关工程设计方面的规范、文件规定的内容及深度和招标人的具体要求,且设计成果通过审查

项目负责人姓名:宋寅立。

七、中标结果公告发布媒介

本次中标结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》上发布。

八、本次招标联系事项

招 标 人:郑州市第七人民医院

地 址:河南省郑州经济技术开发区经南五路17号

联系人:马老师

联系方式:0371-61203786

招标代理机构:智博国际工程咨询有限公司

地 址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层

联 系 人:黄天鹏

联系方式:0371-68638111

智博国际工程咨询有限公司

2025年12月29日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001