湛江农垦实验中学大门改造项目 (项目编号:CGYB2020-GDHZ046)中标、成交结果公告
| 所在地区: | 广东-广州-白云区 | 发布日期: | 2025年12月29日 |
广东宏正工程咨询有限公司受广东烟草湛江市有限公司的委托,于2020年12月3日就湛江农垦实验中学大门改造项目(项目编号:CGYB2020-GDHZ046)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的中标、成交结果公告如下:
一、采购项目编号:CGYB2020-GDHZ046
二、采购项目名称:湛江农垦实验中学大门改造项目
三、采购项目预算金额(元):人民币192153.05元
四、采购方式:竞争性谈判
五、第一中标、成交供应商名称:广东真灼科技有限公司
法人代表/负责人:王育斌
地址:广州市白云区沙太南路1023号科技园大楼204房
成交金额:人民币192000.00元
中标、成交标的名称: 湛江农垦实验中学大门改造项目
六、评审日期:2020年12月3日
评审地点:广东宏正工程咨询有限公司湛江分公司(湛江市银隆广场八层B806-B807)
评审委员会:负责人:王亚献,成员:徐斌、巫小波(采购人代表)。
七、评审意见:
名次 | 投标单位名称 | 报价(元) | 备注 |
1 | 广东真灼科技有限公司 | 192000.00 | |
2 | 湛江市宝科电子科技有限公司 | 192153.05 | |
3 | 湛江市西粤未梦科技有限公司 | 192153.05 |
备注:推荐中标(成交)候选供应商的排序应当按评标总得分由高到低顺序排列。
根据湛江农垦实验中学大门改造项目竞争性谈判采购文件评标定标原则,评标委员会一致同意推荐广东真灼科技有限公司为第一中标候选单位, 湛江市宝科电子科技有限公司为第二中标候选单位,湛江市西粤未梦科技有限公司为第三中标候选单位。
八、联系事项
(一)采购人联系人:巫先生 联系电话:18900835709
采购人项目联系人:巫先生 联系电话:18900835709
(二)采购代理机构联系人:吴先生 联系电话:0759-2300001
采购代理机构项目联系人:吴先生联系电话:0759-2300001
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起3个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
广东宏正工程咨询有限公司
二〇二〇年十二月四日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。