丹灶鸿发农贸市场保洁服务采购项目(项目编号:DZCG202058) 中标公告
| 所在地区: | 广东-广州-海珠区 | 发布日期: | 2025年12月29日 |
广东宏正工程咨询有限公司受佛山市南海丹灶资产管理有限公司的委托,于2020年12月15日就丹灶鸿发农贸市场保洁服务采购项目(项目编号:DZCG202058)采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标、成交结果公布如下:
一、采购编号:DZCG202058
二、采购项目名称:丹灶鸿发农贸市场保洁服务采购项目
三、预算金额:1952038.73元
四、采购方式:公开招标
五、中标单位名称:
中标供应商名称:广东宏德科技物业有限公司
法人:张敏
地址:广州市海珠区广州大道南路911号701、702、801、802、901、902房。
六、报价明细
主要中标、成交标的名称 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求 | 中标价(元) |
丹灶鸿发农贸市场保洁服务采购项目 | / | / | / | 详见采购文件“采购项目内容” | 1938562.19 |
七、评审日期:2020年12月15日
评审地点:佛山市南海区丹灶镇公共资源交易所评标室(丹灶镇金沙城区金兴路8号)。
评审委员会负责人:陈嘉健
评审委员会成员:窦予华 、罗思娜、林庆敏、管莹
八、本项目代理收费标准:采用差额定率累进法计算方式,按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号规定的“服务类”标准计算。收费金额为:18006.80元
九、评审意见
中标候选供应商排序表
序号 | 投标人名称 | 投标文件资格 初步审查 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 价格部分 得分 | 总分 | 排名 |
(通过/不通过) | 比例 (40%) | 比例 (40%) | 20% | 100% | |||
1 | 广东宏德科技物业有限公司 | 通过 | 27.60 | 40.00 | 20.00 | 87.60 | 1 |
2 | 佛山市德善物业管理有限公司 | 通过 | 11.60 | 2.00 | 19.87 | 33.47 | 2 |
3 | 佛山市铭丰仓储服务有限公司 | 通过 | 13.30 | 0.00 | 19.89 | 33.19 | 3 |
十、本公告期限1个工作日。
十一、联系事项:
(一)采购人联系人:罗小姐 联系电话:0757-85406028
采购人项目联系人:罗小姐 联系电话:0757-85406028
(二)采购代理机构联系人:霍小姐 联系电话:0757-86300101
采购代理机构项目联系人:霍小姐 联系电话:0757-86300101
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
广东宏正工程咨询有限公司
2020年12月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。