医院门口改造(项目编号:南四医院内2019045)的中标公告
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2025年12月28日 |
广东宏正工程咨询有限公司受佛山市南海区第四人民医院的委托,于2019年10月31日就医院门口改造(项目编号:南四医院内2019045)采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购编号:南四医院内2019045
二、采购项目名称:医院门口改造
三、采购预算(元):328000.00
四、中标、成交供应商名称:广东银浩市政工程有限公司
法人代表:何军良
地址:广州市天河区黄村大观南路26号(部位:C305)
五、报价明细
主要中标、成交标的名称 | 规格型号 | 数量 | 服务要求 | 中标、成交金额(元) |
医院门口改造 | / | / | 详见采购文件“采购项目容” | 318500.00 |
六、评审日期:2019年10月31日
评审地点:南海区第四人民医院门诊楼4楼信息中心会议室
评审委员会负责人:陈剑
评审委员会成员:程湘、李慧、何川、冼慧敬(采购人代表)
七、招标代理服务费
中标人须向招标机构交纳的招标代理服务费,中标人应交中标服务费为:6200.00元。
八、评审意见
投标人评审情况一栏表
序号 | 投标人名称 | 投标文件初审(通过/不通过) | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 价格部分得分 | 综合 得分 | 排名 | 备注 |
比例(60%) | 比例(25%) | 比例 (15%) | 比例 (100%) | |||||
1 | 广东铧鸿建设工程有限公司 | 通过 | 0.00 | 33.60 | 14.26 | 47.86 | 3 | |
2 | 广东中鑫宏建设有限公司 | 通过 | 16.00 | 43.20 | 15.00 | 74.20 | 2 | |
3 | 广东银浩市政工程有限公司 | 通过 | 19.00 | 50.40 | 14.55 | 83.95 | 1 |
九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项:
(一)采购人联系人:梁小姐、钟先生联系电话:0757-88380610
采购人项目联系人:梁小姐、钟先生 联系电话:0757-88380610
(二)采购代理机构联系人:潘小姐联系电话:0757-86300101
采购代理机构项目联系人:潘小姐联系电话:0757-86300101
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向政府采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
发布人:广东宏正工程咨询有限公司
2019年11月1 日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。