四川省通江县第二中学教学一体机中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2025年6月3日 |
一、项目编号:N5119212025000035
二、项目名称:教学一体机
三、采购结果
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
成都亿立德科技有限公司 | 成都市武侯区新南路118号百脑汇咨迅广场6F-671 | 395,700.00元 | 合计(总价):395700元 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
货物类(成都亿立德科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) |
A02020400 | A02020400 多功能一体机 | 教学触控一体机 | 丽显 | LX-22D | 30(项) | 10,000.00 |
A02020400 | A02020400 多功能一体机 | 教学实物展台 | 悦教 | YJZ-E300 | 30(台) | 800.00 |
A02020400 | A02020400 多功能一体机 | 集控管理软件 | 悦教 | V1.0 | 30(套) | 500.00 |
A02020400 | A02020400 多功能一体机 | 网络防护软件 | 360 | EN-EP1200D-C-SW-CL-TZB-03Y | 30(套) | 800.00 |
A02020400 | A02020400 多功能一体机 | 推拉书写板 | 新文通 | XWT-1314 | 30(套) | 1,000.00 |
A02020400 | A02020400 多功能一体机 | 总控系统 | 埃克森 | AF50-330020 | 1(套) | 2,000.00 |
A02020400 | A02020400 多功能一体机 | 供电终端 | 易造 | EPO-15AL-385/3PN | 1(套) | 700.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
蒲双平(采购人代表)、冯美盛、王仲
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无
代理服务费金额:
合同包1:0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
投诉受理单位:通江县财政局
联系股室:通江县政府采购管理办公室
联系电话:0827-7200638
注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投诉事项不得超出已质疑事项的范围。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省通江县第二中学
地址:通江县壁州街道城南路999号
联系方式:0827-7223779
2.采购代理机构信息
名称:通江县政府采购中心
地址:四川省巴中市通江县壁州街道石牛大道403号红峰大厦后17楼
联系方式:0827-7111961(评审股)、0827-7230175(受理和组织股)
3.项目联系方式
项目联系人:通江县政府采购中心(樊女士)
电话:0827-7111961(评审股)、0827-7230175(受理和组织股)
通江县政府采购中心
2025年06月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。