办理会员咨询热线:4000-156-001

S401丹棱县杨场镇何场社区至齐乐镇城南社区段中修工程标段合同公告

所在地区: 四川-眉山-丹棱县 发布日期: 2025年1月8日
中标公示正文
S401丹棱县杨场镇何场社区至齐乐镇城南社区段中修工程标段合同公告
  • 【信息时间:
  • 2025/01/08
  • 阅读次数:
  • 【我要打印】
  • 【关闭】
  • S401丹棱县杨场镇何场社区至齐乐镇城南社区段中修工程-S401丹棱县杨场镇何场社区至齐乐镇城南社区段中修工程合同公告
    项目名称项目所在地
    S401丹棱县杨场镇何场社区至齐乐镇城南社区段中修工程四川省·眉山市·丹棱县
    发包人名称发包人地址发包人电话
    丹棱县交通投资建设有限责任公司丹棱县齐乐镇东升路193号028-37202518
    承包人名称承包人地址承包人电话
    石家庄通畅公路工程有限公司河北省晋州市光明路东0311-89892806
    签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)
    7613148/
    签订合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划竣工日期
    2024-9-92024-9-202025-3-202025-3-20
    签订合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划完成日期
    ///
    承包人承担的工作质量要求
    本项目施工合格
    承包人项目经理(施工适用)证件及证号技术负责人(项目总工)证件及证号
    杨贵敏公路工程一级注册建造师、冀1342017201723967彭达交通工程专业工程师、1086913
    承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号
    //
    项目描述路段全长5.695km,二级公路,设计速度60km/h(城区地段设计速度为40km/h),城区段路基宽度为16.0m/17.5m,其余路段路基宽度为12.0m/16.0m,沥青混凝土路面,本次中修工程保持路线平纵线形不变,主要处治路基、路面及桥梁病害,完善护栏、标志、标线等交安设施
    备注/

    S401中修工程施工合同.pdf

    footer

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001