贵州省天柱公路管理段抗凝保畅工作用车租赁服务竞价终止公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年12月28日 |
中标公示正文
贵州省天柱公路管理段抗凝保畅工作用车租赁服务(项目编号:62025122467716573)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:贵州省天柱公路管理段抗凝保畅工作用车租赁服务
项目编号:62025122467716573
项目联系人:贵州省天柱公路管理段
项目联系电话:18508553378
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-12-24 16:09-2025-12-25 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省凯里公路管理局
采购单位地址:贵州省 黔东南苗族侗族自治州 凯里市 凯里市北京西路42号
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001