办理会员咨询热线:4000-156-001

岱山县海塘安澜工程(庙后海塘)施工标中标候选人公示

所在地区: 浙江-宁波-宁海县 发布日期: 2025年6月24日
中标公示正文
3838交易信息http://zsztb.zhoushan.gov.cn/col/col1229679798http://zsztb.zhoushan.gov.cn/index.html?key工程建设http://zsztb.zhoushan.gov.cn/col/col1229679798http://zsztb.zhoushan.gov.cn/index.html?key中标候选人(预审)公示/col/col1229679835http://zsztb.zhoushan.gov.cn/index.html
header
交易信息
岱山县海塘安澜工程(庙后海塘)施工标中标候选人公示

信息时间:2025-06-24

信息来源:舟山市公共资源交易中心岱山分中心

阅读次数:

岱山县海塘安澜工程(庙后海塘)施工标中标候选人公示

由岱山县瀛洲农业水利发展有限公司建设的岱山县海塘安澜工程(庙后海塘)施工标,由招标代理机构大地工程咨询有限公司组织(公开)招标。于2025年06月24日在舟山市公共资源交易中心岱山县分中心准时开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评审,推荐结果如下:

中标候选人:宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司

投标报价:127009288元

项目负责人:高文炳

工期:488日历天

质量要求:优良

中标候选人业绩

业绩证明对象

业绩名称

宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司

宁海县桥头胡街道汶溪周塘除险加固工程

高文炳

宁海县桥头胡街道汶溪周塘除险加固工程

评标纪要:宁波四明湖生态建设有限公司递交的投标文件中企业分管安全生产副经理的A类证书已过期,根据招标文件规定,予以否决投标。

根据有关文件规定,予以公示。公示期限自2025年06月25日起至2025年06月27日止。投标人或其他利害关系人如对本项目评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的可以向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料(单位名义加盖公章、个人必须署实名)。

招标人:岱山县瀛洲农业水利发展有限公司

代理机构:大地工程咨询有限公司 联系电话:0571-87699726

行政监督:岱山县水利局 联系电话:0580-7332656

2025年06月24日

articlecontent

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001