平泉市2024年农村公路养护工程(项目代码:2412-130881-89-01-554401)中标公告
| 所在地区: | 河北-承德-承德县 | 发布日期: | 2025年5月26日 |
中标公示正文
平泉市2024年农村公路养护工程
附件信息:
基本信息 | |
|---|---|
| 标段(包):平泉市2024年农村公路养护工程 | |
| 所属行业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省,承德市,平泉县 |
| 开标时间:2025-05-21 08:30:00 | 公示发布日期: 2025年5月26日 |
中标单位 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 中标价格 | 大写中标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 91130802109109595Q | 承德周道路桥有限公司 | 5745516.00 | 伍佰柒拾肆万伍仟伍佰壹拾陆元 | 合格 | 2025年6月10日至2025年10月31日,144日历天。 |
联系方式 | |
| 招标人:平泉市交通建设发展中心 | 招标代理机构:承德鑫槿工程咨询服务有限公司 |
| 联系人:刘铁玲 | 联系人:李秀敏 |
| 地址:平泉市交通大厦 | 地址:平泉市平泉镇城北街1幢5号 |
| 电话:0314-6208683 | 电话:0314-6232999 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001