宁波市亭下水库灌区现代化改造工程(奉化灌片先行段)施工'评分公示'[A3302830400025847002001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-奉化市 | 发布日期: | 2025年12月30日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
宁波市亭下水库灌区现代化改造工程(奉化灌片先行段)
|
项目代码:
|
2509-330213-04-01-100358
|
||
|
招标人:
|
名称:宁波市奉化区力兴水利投资有限责任公司
地址:宁波市奉化区锦屏街道大成路666号印象奉化12幢11楼
联系人:郑建
电话:15825590801
|
代理机构:
|
名称:宁波国际投资咨询有限公司
地址:宁波市奉化区锦屏街道奉南新二村13幢
联系人:何明辉
电话:13185918275
|
||
|
标段(包)名称:
|
宁波市亭下水库灌区现代化改造工程(奉化灌片先行段)施工
|
标段(包)编号:
|
A3302830400025847002001
|
||
|
行政监督机构:
|
宁波市奉化区水利局
|
电话:
|
0574-89293620
|
||
|
信息来源:
|
奉化区公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2025-12-26 14:48:12
|
||
|
得分公示
|
|||||
| 投标人 | 商务分 | 技术分 | 资信分 | 其他分 | 汇总得分 |
| 同信生态环境科技有限公司;上海市水利工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 浙江铭匠建设有限公司;浙江省围海建设集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 浙江金峨生态建设有限公司;浙江艮威水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 浙江文鑫建设工程有限公司;浙江江南春建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 浙江淮恒水利景观有限公司;宁波四明湖生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 浙江丰茂盛业建设有限公司;浙江众利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 宁波奉化水利水电生态建设有限公司;华锦建设集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 宁波鑫阳园林建设有限公司;浙江广川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 宁波展鸿建设有限公司;江西省水利水电建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 鼎沛科技有限公司;宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 浙江滕头水务建设有限公司;浙江省正邦水电建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 禹顺生态建设有限公司;浙江省疏浚工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
| 萧云建设股份有限公司;浙江宇盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 80.0 | 0.0 | 80.0 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001