办理会员咨询热线:4000-156-001

【中标候选人】长春市绿园区农村公路防灾提升工程二标段

所在地区: 吉林-长春-绿园区 发布日期: 2024年12月10日
中标公示正文

 

吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表

 

标段包名称

长春市绿园区农村公路防灾提升工程二标段

标段包编号

K3205820001016334001002

建设单位

长春市绿园区乡村振兴服务中心

建设地点

长春市绿园区西新镇境内

招标方式

公开招标

工程类别

施工

建筑面积

.000000平方米

投标最高限价(万元)

332.7096

开标日期

2024年12月09日

开标地点

凯利中心开标一室

中标工程范围

开元村、民丰村、裴家村、双龙村、园区路路基工程、路面工程、病害处理等,具体内容详见工程量清单及施工图纸。

中标候选人排序

中标候选人名称

资格等级

质量

工期(交货期)

投标报价/系数

综合评标得分

第一名

河南圣本市政工程有限公司;

公路工程施工总承包贰级

符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程

2024年12月20日至2025年7月31日

332.474951万元;

附件下载

第二名

聚宏建设集团有限公司;

公路工程施工总承包贰级

符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程

2024年12月20日至2025年7月31日

332.153226万元;

附件下载

第三名

新淼建设集团有限公司;

公路工程施工总承包贰级

符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程

2024年12月20日至2025年7月31日

332.655401万元;

附件下载

评标委员会成员

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

职称

高级工程师

高级工程师

高级工程师

高级工程师

高级工程师

注册执业资格

评审专业

路基工程、路面工程

工程造价

路基工程、路面工程

工程造价

路基工程、路面工程

 

我要报名 footer

中标候选人和其他投标人公示期

2024年12月10日-2024年12月12日

联系方式

招标人

长春市绿园区乡村振兴服务中心

联系人

孙劲松

联系电话

0431-87605321

招标代理机构

吉林省鑫瑞项目管理咨询有限公司

联系人

曹凤有

联系电话

0431-80514545

行政监督部门

长春市绿园区农业农村局

联系人

卲郑

联系电话

0431-87605335

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001