办理会员咨询热线:4000-156-001

中标结果公告-WMU-2024JT903 2024-2025学年教材供应

所在地区: 浙江-温州-瓯海区 发布日期: 2024年5月14日
中标公示正文

浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学2024-2025学年教材供应的中标结果公告

一、采购人名称:温州医科大学

二、采购项目名称:2024-2025学年教材供应

三、采购项目编号:WMU-2024JT903

四、采购组织类型:自行组织(非政府采购)

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2024年04月23日

七、定标日期:2024年05月14日

八、中标结果:

项目名称

2024-2025学年教材供应

预算金额(万元)

约1220

中标(折扣率/%)

79%

中标人名称

浙江温州市新华书店有限公司

地址

温州市公园路158弄8号

九、评审小组成员名单:白丽红,周荣相,周高楼,徐陈玲,郑璐(采购人代表)

十、其他

中标公告期限为1个工作日。各参加采购活动的投标人认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

十一、联系方式

1.采购人信息

名称:温州医科大学

地址:温州医科大学茶山校区

联系人:吴老师

联系电话:0577-86699342

质疑联系人:闵老师

质疑联系电话:0577-86699342

2.采购代理机构信息

名称:浙江乐诚工程咨询有限公司

地点:温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03

项目联系人:计盈、陈素芳

联系电话:0577-86077722、15372888780

质疑联系人:王纪凤

质疑联系方式:15805779720

3.采购监督管理部门

名称:中共温州医科大学纪律检查委员会、浙江省监察委员会驻温州医科大学监察专员办公室纪检监察室

地址:温州医科大学茶山校区同心楼518室

监督投诉电话:0577-86689702

温州医科大学

浙江乐诚工程咨询有限公司

2024年05月14日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001