石泉县财政局关于门面房屋招租成交公告
| 所在地区: | 陕西-安康-石泉县 | 发布日期: | 2024年7月5日 |
中标公示正文
| 文件名称 | 石泉县财政局关于门面房屋招租成交公告 | ||
| 索引号 | xzfgzbmsqxczj/2024-0130 | 公开目录: | 国有产权交易 |
| 公开责任部门 | 石泉县财政局 | 公开形式: | 主动公开 |
| 文号 | 无 | 成文日期: | 2024年07月05日 |
| 有效性 | 有效 | 公开日期: | 2024-07-05 17:20 |
| 关键词 | |||
| 内容概述 | 石泉县财政局门面房屋招租已于2024年7月3日进行竞租,现招租工作已结束,现将成交结果公告如下: |
石泉县财政局关于门面房屋招租成交公告
石泉县财政局门面房屋招租已于2024年7月3日进行竞租,现招租工作已结束,现将成交结果公告如下:
一、招租门面基本情况:位于老街四合院旁戴家巷门面房,面积约50平方米
二、招租单位名称:石泉县公共资产经办中心
地址:石泉县财政局三楼
三、代理机构名称:安康市兴盛工程造价咨询有限公司
地址:石泉县春潮广场西侧
联系人及方式:杨姗0915-6316665
四、成交信息:
1、承租人:邝洁
2、成交金额:(大写:捌仟伍佰元整小写:85000元)
3、期 限:一年
4、联系电话:18609150133
五、公告期自发布之日起7个日历天。
特此公告!
石泉县财政局
2024年7月5日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001