办理会员咨询热线:4000-156-001

[新]如东经济开发区公租房改造及加装电梯项目中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2025年12月30日
中标公示正文
文章内容
江苏省工程建设项目预中标候选人公示(二次公告)
项目编号B3206230340000398
项目名称如东经济开发区公租房改造及加装电梯项目
标段编号B3206230340000398001001
标段名称如东经济开发区公租房改造及加装电梯项目
评标办法合理低价法
拟预中标候选人南京一九建设有限公司
投标报价(元)10301483.18
项目负责人胡家承
保证金缴纳情况保函出具机构电子保证金
保单号电子保证金
二次公示理由依据东建投处【2025】5号文(投诉处理决定书)决定认为南京一九建设有限公司符合招标文件要求。
备注本预中标候选人公示期自2025-12-30起,至2026-01-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人吴鹏程
联系电话18651082153
招标人南通开元投资开发集团有限公司
日期2025-12-30
附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001