【通山县中心】通山县人民医院提标扩能项目-办公家具、医疗家具采购项目通山县人民医院提标扩能项目-办公家具、医疗家具采购项目(包2)中标结果公告(标段编号TSZX-202406ZC-021002)
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通山县 | 发布日期: | 2024年7月1日 |
通山县人民医院提标扩能项目-办公家具、医疗家具采购项目
(包2)中标(成交)结果公告
一、项目编号
TSZX-202406ZC-021002
二、采购计划备案号
421224-2024-00169
三、项目名称
通山县人民医院提标扩能项目-办公家具、医疗家具采购项目
四、中标(成交)信息
包名称:通山县人民医院提标扩能项目-办公家具、医疗家具采购项目(包2)
供应商名称:广东华展家具制造有限公司
供应商地址:清远市高新区银盏工业园嘉福工业区E区自编13号厂房A栋
中标(成交)金额:116.298218(万元)
综合评分法:92.6(分)
货物类 |
名称:包2 医疗家具清单1-31项 品牌(如有):广东华展家具 规格型号:规格全部响应采购需求 数量:数量全部响应采购需求 单价:1162982.18元 |
五、评审小组成员
喻曙芳,李尚江,朱望兰,王素萍,唐银兵
六、评审信息
1、评审时间:2024-06-28
2、评审地点:咸宁市公共资源电子交易平台
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
其他供应商认为采购过程、中标(成交)结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知权益受到损害之日起7个工作日内,向采购人和通山县政府采购中心提出书面质疑。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:通山县人民医院
地址:通山县通羊镇滨河路16号
联系方式:13094190789
2、采购代理机构信息
名称:通山县政府采购中心
地址:通山县公共资源交易中心(教育局十一楼)
联系方式:0715-2067770
3、项目联系方式
项目联系人:焦清权/方家义
电话:13094190789/0715-2067770
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。