办理会员咨询热线:4000-156-001

磐安县S209K118+300非现场执法系统项目(重新招标)合同

所在地区: 浙江-金华-磐安县 发布日期: 2025年12月29日
中标公示正文
采购项目:
磐安县S209K118+300非现场执法系统项目(重新招标)
项目编号:
JBCG-PA2025-003
采购人:
名称:磐安县交通运输局
地址:磐安
联系人:胡海波
电话:0579-84666681
采购代理机构:
名称:浙江进步项目管理有限公司
地址:浙江省金华市婺江东路66号望门楼七楼
联系人:吕冰
电话:非委托采购不显示
合同编号:
11NMB114439920252401
供应商名称:
浙江省公众信息产业有限公司
同级政府采购监督管理部门:
名称:金华市磐安县财政局
电话:暂无联系方式
信息来源:
浙江省金华市磐安县
接收时间:
2025-12-29

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001