2026年招生简章及宣传用品制作项目结果公告
| 所在地区: | 广东-广州-白云区 | 发布日期: | 2025年12月25日 |
中标公示正文
2026年招生简章及宣传用品制作项目结果公告来源:发布时间:2025-12-25 21:05:37 浏览次数: 次 【字体:小 大】 正文
2026年招生简章及宣传用品制作项目于2025年11月17日发布公告,采用择优比选的方式进行采购。现将本次采购的结果公告如下:
一、采购项目名称:2026年招生简章及宣传用品制作项目
二、最高限价:180000.00元
三、入选供应商情况:
投标人 | 金额(元) | 综合得分 |
广东巨人匠广告有限公司 | 177140.00 | 94.38 |
四、采购方式:择优比选
五、评审日期:2025年12月23日
六、评审地点:广州市白云区广园中路248号8-342室。
七、本公告期限1个工作日
各有关当事人对中标结果有异议的,可在本公告期限届满之日起7个工作日内向学院纪检审计室投诉,逾期将依法不予受理。
质疑电话:020-36092755
广州卫生职业技术学院
2025年12月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001