办理会员咨询热线:4000-156-001

中华人民共和国萝北出入境边防检查站物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

2025-12-26 黑龙江-鹤岗-萝北县
所在地区: 黑龙江-鹤岗-萝北县 发布日期: 2025年12月26日
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

一、项目编号:[230001]JLZC[CS]20250006 二、项目名称:物业管理服务采购项目 三、采购结果

合同包1(物业管理服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
萝北县凤祥家园物业有限责任公司 黑龙江省鹤岗市萝北县凤翔镇十六委(凤翔家园小区北侧) 260,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(物业管理服务采购项目):

服务类(萝北县凤祥家园物业有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理服务项目 详见响应文件 详见响应文件 合同签订后三年,采取(1年+1年+1年)模式,合同每年签订一次,后续签订合同增减均不得超过首年的10%)当年合同期满后,经甲方评定,乙方所供服务能够满足甲方需求,方可续签下一年合同。若服务期间乙方存在未能按照甲方要求,在当年合同期满后,甲方有权利拒绝续签下一年合同。 详见响应文件 260,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王丽彬(采购人代表)、刘静、李丽伟

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

招标代理服务费收取标准,按照国家、省有关规定,参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)文件的规定,本项目为服务项目按成交金额1.5%3年向中标/成交供应商收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 物业管理服务采购项目 0.5 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(物业管理服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
萝北县凤祥家园物业有限责任公司 通过 通过 86.33 10.00 96.33 260,000.00 260,000.00 1 1
萝北县昆丞物业有限公司 通过 通过 82.33 9.82 92.15 264,830.00 264,830.00 2 2
萝北县九如物业有限公司 通过 通过 79.00 9.51 88.51 273,500.00 273,500.00 3 3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:中华人民共和国萝北出入境边防检查站

地址:黑龙江省 鹤岗市 萝北县凤翔大街7号萝北出入境边防检查站

联系方式:15331851122

2.采购代理机构信息

名称:佳木斯市佳利工程管理有限责任公司

地址:黑龙江省佳木斯市郊区新府苑小区新府胡同 1号门市

联系方式:04548227678

3.项目联系方式

项目联系人:谢先生

电话:04548227678

佳木斯市佳利工程管理有限责任公司

2025年12月26日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001