西店镇G228精细化提升配套红绿灯采购项目合同公告
| 所在地区: | 浙江-宁波-宁海县 | 发布日期: | 2025年2月21日 |
一、合同编号:11N0029680582025203
二、合同名称:西店镇G228精细化提升配套红绿灯采购项目合同
三、项目编号:ZY2024-107
四、项目名称:西店镇G228精细化提升配套红绿灯采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):宁海县西店镇人民政府
地 址:宁海县西店镇振兴南路158号
联系方式:0574-83525061
供应商(乙方):中国移动通信集团浙江有限公司宁波分公司
地 址:浙江省宁波市国家高新技术开发区光华路2号
联系方式:18395856836
六、合同主体信息
主要标的名称:西店镇G228精细化提升配套红绿灯采购
数量:1.00
单价(元):3881100.00
规格型号(或服务要求):品牌:大华等规格型号:DH-CP902 等
2.合同金额(元):3881100.00
3.履约期限、地点等简要信息:业主指定地点,合同签订后60天内完成安装调试并交付使用
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年02月21日
八、合同公告日期:2025年02月21日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。