脊柱关节骨科一批设备采购中标公告
| 所在地区: | 河北-沧州-南皮县 | 发布日期: | 2025年12月25日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 脊柱关节骨科一批设备采购中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-12-25 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:YCZBCZ2025-046采购人名称:南皮县人民医院采购人联系方式:0317-8566228采购人地址 :南皮县将军中路采购代理机构全称 :中大宇辰项目管理有限公司采购代理机构地址 :沧州市北京路旭弘大厦B-704采购代理机构联系方式 :0317-5521866项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#A#_#A#_#A#_#A#_#A#_@_@A#_#A#_#A#_#A#_#A#_@_@91110116MADQ7XED8Q#_#91110116MADQ7XED8Q#_#91110116MADQ7XED8Q#_#91110116MADQ7XED8Q#_#91110116MADQ7XED8Q#_@_@北京康驰医疗科技有限公司#_#北京康驰医疗科技有限公司#_#北京康驰医疗科技有限公司#_#北京康驰医疗科技有限公司#_#北京康驰医疗科技有限公司#_@_@北京市怀柔区琉璃庙镇安洲坝村218号203-204室#_#北京市怀柔区琉璃庙镇安洲坝村218号203-204室#_#北京市怀柔区琉璃庙镇安洲坝村218号203-204室#_#北京市怀柔区琉璃庙镇安洲坝村218号203-204室#_#北京市怀柔区琉璃庙镇安洲坝村218号203-204室#_@_@超声骨动力设备#_#复合超声关节炎治疗仪#_#关节内窥镜#_#脉冲冲洗仪(医用脉冲冲洗引流仪)#_#超声治疗仪(聚焦式超声治疗仪)#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@FD880A#_#TY-LS-100#_#EG30-40#_#SD-MA#_#TY-M300A#_@_@1套#_#1台#_#2套#_#1台#_#1台#_@_@780000#_#238000#_#10200#_#13100#_#24800#_@_@780000#_#238000#_#20400#_#13100#_#24800#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@水木天蓬#_#泰猷科技#_#邦士医疗#_#赛达#_#泰猷科技#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@0#_#0#_#0#_#0#_#0#_@_@85.64#_#85.64#_#85.64#_#85.64#_#85.64#_@_@#filename#承诺函#_#png#_#015043ee-7c94-47b3-a00d-4c6fd0ef9193@_@中标公告#_#pdf#_#0191cf7d-671b-4587-b2a9-0c99c561265c@_@招标文件#_#pdf#_#2d4fc757-2a08-4b50-aedf-f3c11e4ea292@_@中小企业声明函#_#png#_#8e45a6ec-ee3c-4d09-8719-fa4761ed8370@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 脊柱关节骨科一批设备采购中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-12-25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:YCZBCZ2025-046二、项目名称:脊柱关节骨科一批设备采购三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001