办理会员咨询热线:4000-156-001

成都东部产业发展集团有限公司资产出租公告(成交竞告〔2025〕429号)

所在地区: 四川-成都-高新区 发布日期: 2025年12月25日
中标公示正文

根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)、《关于印发〈成都市市属国有企业资产出租项目进场交易管理规则〉的通知》(成国资〔2014〕7号)、《关于修订〈成都市市属国有企业资产出租项目进场交易管理规则〉部分条款的通知》(成国资发〔2015〕23号)政策文件规定,成都东部产业发展集团有限公司以网络竞价方式公开出租下列标的物:

序号编号名称位置出租面积业态租赁期限租金递增率起始价竞买保证金增价幅度
1ZY-Z2:2025-1993绛溪里·湖滨天地配套底商4栋1层2号铺四川省成都市东部新区三岔街道蓝绸带街116号53.45平方米生活服务(洗衣店、干洗店)不超过3年第2年起逐年递增5%30元/㎡/月3500元1元/㎡/月或其整数倍
报名截止时间2026年01月09日 16时00分
报价时间自由报价期:2025年12月26日00:00至2026年01月12日10:00自由报价期结束后,即进入限时竞价阶段,限时竞价的每一应价时间段为90秒
对外公示的其它资料出租方案、租赁合同样本
1.竞买保证金不得代缴。竞买保证金退转条件及不予退还条款请详见本公告附件。2.竞买申请人须认真阅读公告及附件相关内容,如对标的物有任何疑问或有实地踏勘意向的可联系我方。联系电话及地址: 李平19828748961 监督人:李明晓13550023012。3.成都市公共资源交易服务中心办公地点:成都市高新区天府大道北段966号天府国际金融中心7号楼;注册及报名咨询电话:028-85987889、028-85987887转1;竞价规则咨询电话:028-85987883;收费标准咨询电话:028-85988440。
公告附件商业项目招租公告(第四十三批次).PDF6租赁合同模板-湖滨天地20250324.pdf附件1竞租承诺函.docx成都交易集团有限公司关于《自愿进场项目交易服务及其他服务收费标准》的公示.PDF成都交易集团有限公司关于印发《资产资源类自愿进场项目交易工作规程》的通知.pdf成都市公共资源交易服务中心资产资源类项目网络竞价竞买须知(2023年修订).pdf成都市公共资源交易服务中心资产资源类项目网络竞价实施细则(2023年修订).pdf资产资源竞买人操作手册.doc
成都东部产业发展集团有限公司2025年12月25日
文件下载区

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001