办理会员咨询热线:4000-156-001

鹿寨县实验高级中学3#学生宿舍楼项目中标公告

所在地区: 广西-柳州-鹿寨县 发布日期: 2025年12月25日
中标公示正文
中标结果公示
项目名称
鹿寨县实验高级中学3#学生宿舍楼项目
项目招标编号
E4502002821022184001001
招标人
柳州鹿寨兴鹿投资有限公司
建设单位
柳州鹿寨兴鹿投资有限公司
代建单位(如有)
/
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
中环建(北京)工程管理有限责任公司
评标委员会成员
黄化存、杨兆宣、谭桂俏、石先伟、陈寞
中标范围
经评审备案的施工图纸及工程量清单所包含的全部内容,具体详见施工图纸和工程量清单。
开标时间
2025年11月14日
开标地点
鹿寨第一开标室
中标人
广西福臻建设工程有限责任公司(非联合体)
联合体
牵头人:/
成员单位:/
中标价
8673832.6900元
工期
190(日历天)
质量等级
合格
项目经理
姓名:赵承梅;注册编号:二级注册建造师;桂245202106552;身份证号:45030925;
公告媒介
本次公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、 广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、 全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/)、柳州市公共资源交易平台(http://ggzy.liuzhou.gov.cn/) (公示发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购网www.ccgp.gov.cn、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn上发布)。
公告日期(即中标通知书签发日期)
2025年12月25日
【备注:1、招标人应在发布媒介上发布中标公告;2、以上身份证号在公告时应隐藏中间部分数字。】

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001