【通城县中心】通城县全域智慧公路监测预警与管理中心建设项目“EPC”中标结果公告(标段编号:TCZX-202511FJ-582001001)
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通城县 | 发布日期: | 2025年12月25日 |
中标公示正文
<通城县全域智慧公路监测预警与管理中心建设项目“EPC”>(TCZX-202511FJ-582001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:TCZX-202511FJ-582001001
<通城县全域智慧公路监测预警与管理中心建设项目“EPC”>于 <2025年12月19日>在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为 <2025年12月19日>至 <2025年12月23日>。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
| 中标人 | 中标价(%) | 其他 |
| <【联合体】山东省公路设计咨询有限公司、山东华迪智能技术有限公司、中化学交通建设集团第三工程有限公司> | <建安费99.51%;勘察设计费99.3%> | / |
需要说明的其他事项:????/????
1、招标人:<通城县交通运输局>
地址:<通城县隽水镇银山大道9号>;
联系人:<吴宇卿>
电话:<13886503478>
2、代理机构:<通城县隽路工程管理有限公司>
地址:<通城县隽水镇人才家园1栋11楼>
联系人:<郑甫>
电话:<18771277650>
3、行政监督部门:<通城县住房和城乡建设局>
地址:<通城县隽水镇湘汉路356号>
联系人:<吴路霞>
电话(传真):<0715-4358852>
招标人/招标代理机构: <通城县隽路工程管理有限公司>
<2025>年<12>月<25>日
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001