江山市新塘边镇2025年四好农村路改造提升工程中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-衢州-江山市 | 发布日期: | 2025年12月26日 |
江山市新塘边镇2025年四好农村路改造提升工程中标候选人公示
江山市新塘边镇2025年四好农村路改造提升工程于2025年12月26日9时30分00秒在江山市公共资源交易中心2号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2025年12月26日至2025年12月29日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。
招 标 人:江山市新塘边镇人民政府
投诉受理部门:江山市交通运输局
电 话:0570-4035583
代理机构(章):衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司
2025年12月26日
附表:公示信息
项目名称 | 江山市新塘边镇2025年四好农村路改造提升工程 | 建设地点 | 江山市新塘边镇人民政府 | |
预算价(元) | 6074282元 | |||
中标候选人情况 | 单位名称 | 投标价(元) | 项目负责人 | 职称证号 |
浙江成明公路建设有限公司 | 5362376 | 程树立 | 1210937941 | |
备注 | 建设工期:100日历天 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。