办理会员咨询热线:4000-156-001

市公安局工会警服清洗服务合同公示

所在地区: 安徽-芜湖-鸠江区 发布日期: 2025年12月23日
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
投标
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天0小时1分0秒

  • 累计办理时间:

    0天5小时39分0秒

  • 代理录入提交
  • 提交人:

    安徽苏柏亚工程项目管理有限公司

  • 办理状态:

    提交

  • 提交节点:

    2025-12-23 09:09:21

  • 提交用时:

    0天0小时1分

  • 代理录入提交
  • 办理状态:

    通过

  • 办理时间:

    2025-12-23 14:50:12

  • 办理用时:

    0天5小时26分

  • 代理录入提交
  • 办理状态:

    通过

  • 办理时间:

    2025-12-23 15:47:08

  • 办理用时:

    0天0小时13分

  • 一、合同编号:WH01CG2025FW80100101

    二、合同名称:市公安局工会警服清洗服务

    三、项目编号:WH01CG2025FW8010(政府采购任务书编号:FS34020120250964号)

    四、项目名称:市公安局工会警服清洗服务

    五、合同主体

    采购人(甲方):芜湖市公安局

    地 址:安徽省芜湖市鸠江区赤铸山东路

    联系方式:0553-2937215

    供应商(乙方):芜湖利贝朗保洁服务有限公司

    地 址:安徽省芜湖市三山区碧桂园玛丽蒂姆酒店有限公司负一楼

    联系方式:0553-2297197

    六、合同主要信息

    主要标的名称:市公安局工会警服清洗服务

    规格型号(或服务要求):采购人自行安排清洗时间,中标供应商须提供门店收取及上门取衣方式。(上门取衣地点为市区范围(不含湾沚区、繁昌区、无为市、南陵县及江北集中区))等。

    主要标的数量:1项

    主要标的单价:30%

    合同金额:30%

    履约期限、地点等简要信息:三年(1+1+1),合同一年一签,采购人指定地点

    采购方式:公开招标

    七、合同签订日期:2025年12月23日

    八、合同公告日期:2025年12月23日

    九、其他补充事宜:

    附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。

    市公安局工会警服清洗服务.pdf

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001