办理会员咨询热线:4000-156-001

唐山丰南老城区基础设施改造工程-银杏街、幸运路管网配套工程材料检测

所在地区: 河北-唐山-路北区 发布日期: 2025年12月23日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
唐山丰南老城区基础设施改造工程-银杏街、幸运路管网配套工程材料检测
发布时间:2025-12-23
详细 start项目编码:HB2025104170010001项目名称:唐山丰南老城区基础设施改造工程-银杏街、幸运路管网配套工程材料检测(双盲评审)合同签订日期:2025-12-19采购人:唐山市丰南区住房和城乡建设局本级供应商名称:唐山市利昌材料检测有限公司代理机构名称 :河北良科建设项目管理有限公司公告时间:2025-11-21合同总金额 :310258.00元关联中标公告标题:唐山丰南老城区基础设施改造工程-银杏街、幸运路管网配套工程材料检测(双盲评审)公开招标中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/ts/ts_fns/cggg/zhbggAAAA/202511/t20251121_2290726.html详细 end
#filename#银杏街幸运路检测合同#_#pdf#_#e5976cc0-b1fb-a15e-7bec-b53305c53681@_@
附件 start附件 end
唐山丰南老城区基础设施改造工程-银杏街、幸运路管网配套工程材料检测
发布时间:2025-12-23
详细 start一、合同编号:LKZB202510-062二、合同名称:唐山丰南老城区基础设施改造工程-银杏街、幸运路管网配套工程材料检测三、项目编码:HB2025104170010001四、项目名称:唐山丰南老城区基础设施改造工程-银杏街、幸运路管网配套工程材料检测(双盲评审)五、合同主体采购人:唐山市丰南区住房和城乡建设局本级地址:唐山市丰南区青年路159号联系方式:赵小明供应商:唐山市利昌材料检测有限公司null地址:唐山丰南区友谊路北联系方式:兰鹏0315-8196181六、合同主要信息主要标的名称:唐山丰南老城区基础设施改造工程-银杏街、幸运路管网配套工程材料检测规格型号:合格主要标的数量:1主要标的单价:310258.00合同金额:310258.00履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起至本工程竣工验收合格之日采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-12-19八、合同公告日期:2025-12-23九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#银杏街幸运路检测合同#_#pdf#_#e5976cc0-b1fb-a15e-7bec-b53305c53681@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001