办理会员咨询热线:4000-156-001

正定县2025年新安镇片高标准农田建设项目项目一标段施工中标结果公告

2025-12-23 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月23日
中标公示正文
正定县2025年新安镇片高标准农田建设项目项目一标段施工中标结果公告 rowspan="2"
基本信息
标段(包)正定县2025年新安镇片高标准农田建设项目一标段施工
所属行业其他土木工程建筑施工所属地区河北省石家庄市正定县
开标时间2025-12-16 09:15:00公告发布日期2025-12-23
rowspan="2"
中标单位
排名统一社会信用代码中标单位名称中标价格大写中标价格质量标准工期/交货期
191130185MA0FPB1R47河北朗能电力工程有限公司577668.96(元)伍拾柒万柒仟陆佰陆拾捌元玖角陆分合格,符合《高标准农田建设通则GB/T30600-2022》、《高标准农田建设质量管理办法》(农建发【2025】3号)、相关行业国家标准及本项目初步设计规定的标准。325日历天,计划工期:2025年12月22日-2026年10月31日前完工。
rowspan="2"
联系方式
招标人正定县农业综合开发中心招标代理机构河北中洲工程项目管理有限公司
招标人联系人冯朝阳招标代理联系人李鹏
招标人地址正定县正定新区行政审批服务中心招标代理地址河北省石家庄市桥西区东风路35号华夏商务楼3楼
招标人电话0311-88028163招标代理电话0311-85616970
招标人邮箱/招标代理邮箱zzgcxmgl@126.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001