办理会员咨询热线:4000-156-001

[市本级]石家庄市公安局2025年辅警服装采购(二次)04包公开招标中标公告

2025-12-23 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月23日
中标公示正文
石家庄市公安局2025年辅警服装采购(二次)04包公开招标中标公告数据来源: 市本级发布时间:2025-12-23 15:39:14浏览次数:
石家庄市公安局2025年辅警服装采购(二次)04包公开招标中标公告
一、项目编号:SJZGK20251728二、项目名称:石家庄市公安局2025年辅警服装采购三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
上海衡韵实业发展有限公司上海市松江区石湖荡镇长塔路418号10幢91310115791434699N
四、主要标的信息
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
上海衡韵实业发展有限公司单皮鞋等丰年玉等按招标文件要求一批451558.0045155899.13
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:郑亚伟(采购人代表)、刘健、石建英、吴风新、秦志刚六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:0本项目代理费收费标准:无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名称:石家庄市公安局地址 :石家庄市元南路 66 号联系方式:王军 0311-896633252.采购代理机构信息名称 :石家庄市公共资源交易中心地址 :石家庄市桥西区胜利南大街 87 号兴石广场联系方式 :石家庄市政府采购服务中心 0311-896655833.项目联系方式项目联系人:王军电话:0311-89663325十、附件石家庄市公安局2025年辅警服装采购(二次)承诺函中小企业声明函

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001