广州市黄埔区怡园小学2026年1月-2026年8月校园卫生保健服务项目中标公告
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2025年12月23日 |
广东立信达招标采购有限公司(以下简称“采购代理机构”)在2025年12月1日公告的广州市黄埔区怡园小学2026年1月-2026年8月校园卫生保健服务项目(招标编号:GDLXD2502GZFG1112)的评审工作已圆满结束,现将中标供应商名单公告如下:
一、 定标日期
广州市黄埔区怡园小学2026年1月-2026年8月校园卫生保健服务项目(招标编号:GDLXD2502GZFG1112)于2025年12月23日定标。
二、供应商名称、地址、中标金额
中标供应商名称:广州瑞恒健康体检有限公司
地址:广州市黄埔区瑞和路79号1栋103房、105房
中标金额:¥249,800.00元
经营服务期限:2026年1月1日至2026年8月31日
公示期限:自本公告发布之日起三个工作日。
投诉受理部门:广州市黄埔区怡园小学监督委员会、广东立信达招标采购有限公司
联系电话:020-81224718
三、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式
采购人名称:广州市黄埔区怡园小学
采购人地址:广州市黄埔区怡园西街23号
采购代理机构名称:广东立信达招标采购有限公司
采购代理机构地址:广州市天河区粤垦路628号长讯大厦四楼
采购代理机构联系人:林小姐
采购代理机构联系电话:020-81224718
采购代理机构联系传真:020-81224719
广东立信达招标采购有限公司
2025年12月23日
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。