办理会员咨询热线:4000-156-001

西营城中村改造项目首开区地块项目瓷砖采购(暂估价部分)项目\n中标结果公告

2025-12-23 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月23日
中标公示正文
西营城中村改造项目首开区地块项目瓷砖采购(暂估价部分)项目 中标结果公告

发布时间:2025-12-23 10:40信息来源:原文链接地址

西营城中村改造项目首开区地块项目瓷砖采购(暂估价部分)项目 中标结果公告 rowspan="2"
基本信息
标段(包) 西营城中村改造项目首开区地块项目(暂估价部分)瓷砖采购
所属行业 房屋建筑业 所属地区 河北省石家庄市市辖区
开标时间 2025-12-18 09:15:00 公告发布日期 2025-12-23
rowspan="2"
中标单位
排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期
1 91130104MA07W8H67R 石家庄赤竹商贸有限公司 8125036.25(元) 捌佰壹拾贰万伍仟零叁拾陆元贰角伍分 符合现行国家规范及合格标准,满足招标人要求。 合同签订后,发包人生产通知单下达之日起 15 天内完成供货。
rowspan="2"
联系方式
招标人 河北建工集团有限责任公司 招标代理机构 河北华业招标有限公司
招标人联系人 崔正正 招标代理联系人 赵志恒
招标人地址 石家庄市友谊北大街146号 招标代理地址 河北省石家庄市桥西区红旗大街25号西清公寓6层
招标人电话 17731272923 招标代理电话 0311-83057576
招标人邮箱 / 招标代理邮箱 /

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001